Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В преддверии Дня молодежи в Омске пройдет слёт любителей экстрима и туризма

15 июня 2018 14:51
0
2104

Туристы смогут побороться за Кубок главы Ленинского округа. 

23 июня в Омске состоится IХ слет молодежи на базе спортивного центра «Авангард». Любители экстремальных видов спорта и туризма приглашаются для участия в соревнованиях.

Участники туристической эстафеты поборются за Кубок главы Ленинского округа, который учрежден в 2009 году и является переходящей наградой.

На «битву сильнейших» приглашаются омичи возрастом от 16 до 35 лет для участия в программе слёта, которая включает соревнования по пулевой стрельбе, «Веселые старты», конкурс на лучший туристический бивуак и туристическое блюдо, выступления творческих коллективов и исполнителей авторской песни. 

— Молодость — это не только возраст, это состояние души. День молодежи — праздник тех, кто полон энтузиазма и энергии, тех, кто работает с молодым поколением и сам готов к риску, творчеству, постоянному поиску, — цитирует Омск.рф заместителя главы администрации Ленинского округа Елену БЕБИНОВУ.

Напомним, что День молодежи в 2018 году будет отмечаться 27 июня, по «народному календарю» этот праздник выпадает на последнее воскресенье июня.

Фото © omskregion.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
168

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.