Все рубрики
В Омске вторник, 17 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,0517    € 92,6555

В преддверии Дня молодежи в Омске пройдет слёт любителей экстрима и туризма

15 июня 2018 14:51
0
2454

Туристы смогут побороться за Кубок главы Ленинского округа. 

23 июня в Омске состоится IХ слет молодежи на базе спортивного центра «Авангард». Любители экстремальных видов спорта и туризма приглашаются для участия в соревнованиях.

Участники туристической эстафеты поборются за Кубок главы Ленинского округа, который учрежден в 2009 году и является переходящей наградой.

На «битву сильнейших» приглашаются омичи возрастом от 16 до 35 лет для участия в программе слёта, которая включает соревнования по пулевой стрельбе, «Веселые старты», конкурс на лучший туристический бивуак и туристическое блюдо, выступления творческих коллективов и исполнителей авторской песни. 

— Молодость — это не только возраст, это состояние души. День молодежи — праздник тех, кто полон энтузиазма и энергии, тех, кто работает с молодым поколением и сам готов к риску, творчеству, постоянному поиску, — цитирует Омск.рф заместителя главы администрации Ленинского округа Елену БЕБИНОВУ.

Напомним, что День молодежи в 2018 году будет отмечаться 27 июня, по «народному календарю» этот праздник выпадает на последнее воскресенье июня.

Фото © omskregion.info

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омские «ястребы» боевым составом вылетели на последнюю в «регулярке» выездную серию

Хоккеистам «Авангарда» нужно набрать два очка, чтобы достойно завершить чемпионат на втором месте Восточной конференции КХЛ

17 марта 10:02
1
353

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.