Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Россию приедут «паркетник» BMW X2 и флагманский BMW X7

10 октября 2017 16:35
0
3795

Пока оба внедорожника представлены лишь в качестве концептов, но в следующем году немецкая компания запланировала поставки машин. 

Немецкая компания BMW намерена расширить свою модельную линейку на российском рынке – в следующем году должны поступить в продажу компактный «паркетник» BMW X2 и флагманский внедорожник BMW X7, сообщил старший вице-президент BMW Group по Азиатско-Тихоокеанскому и Южноафриканскому регионам Хендрик фон КЮНХАЙМ. 

«BMW X2 и BMW X7 придут в Россию в 2018 году. Именно поэтому мы расширяем сервис по запасным частям. На доставку запчастей из Бекасово по региону уходит один день. Мы будем продолжать инвестировать в российский рынок», — цитирует Хендрика фон КЮНХАЙМА портал «Колеса.ру»

Премьера предвестника BMW X2 состоялась в прошлом году на Парижском автосалоне, в этом году кроссовер должен войти в серийное производство. Пока оба новых внедорожника представлены лишь в качестве концептов и стоимость машин не сообщается.

По предварительным данным, X2 построен на переднеприводной платформе UKL. В линейку моторов, вероятно, войдут трех- и четырехцилиндровые, бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 116 до 231 лошадиных сил.

Фото © kolesa.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.