Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В сети "Билайн" Сибири мальчики-зайчики звонят чаще, чем девочки-снежинки

30 декабря 2015 15:18
0
6736

В рамках эпического батла #зайцыпротивснежинок оператор "Билайн" проанализировал различия в потреблении услуг мужчинами и женщинами

Данные компании "ВымпелКом" показывают, что девочки-снежинки в Сибири любят длинные разговоры, в том время как средняя продолжительность разговора мальчиков-зайчиков – менее 2-х минут.  Но при этом звонков абоненты мужского пола совершают больше. Так, мужчины в три раза чаще звонят за границу. И в зарубежных поездках выговаривают на 40% больше минут, чем представительницы прекрасного пола. Общаться с городами России они также привыкли активнее: общий объем голосового трафика по межгороду у мужчин на 30% больше, чем у женщин.

Однако статистика может измениться. Для всех абонентов "Билайн" делает бесплатными звонки по России внутри сети. На новых тарифах "ВСЁ!", куда бы вы ни звонили и где бы ни находились, в Туле или Находке, говорить с зайчиками и снежинками можно по всей стране. Так что девушки могут стать самыми активными в разговорах, как и принято считать.

Отметим, что в канун Нового года "Билайн" запустил флешмоб, в котором может поучаствовать каждый. Для этого нужно выложить фото с атрибутами популярных костюмов зайчика или снежинки на сайт zps.beeline.ru или в социальные сети с хэштегом #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. С детского утренника будет фото или с атрибутами костюма во взрослом возрасте — неважно. Каждый день "Билайн" выбирает самых популярных на сайте Зайчиков и Снежинок и дарит абонентам подарки. Новогодний батл продлится до 13 января. Пока новогоднее состязание выигрывают снежинки.


 


 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.