Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

В центрах занятости Омской области стартует «Карьерный навигатор»

12 сентября 2016 15:18
0
2897

Выпускники вузов и ссузов смогут получить «путёвку в жизнь»

Главной целью акции является помощь в трудоустройстве «вчерашним» студентам. Акция пройдёт с 12 по 23 сентября в Центрах занятости.

Здесь выпускников высших и средних учебных заведений будут учить составлять резюме, размещать его в базе данных «Банк молодых специалистов», а также помогут подготовиться к собеседованию. Юристы проконсультируют по вопросам социально-трудовой сферы. Тем, кто сталкивается с проблемами трудоустройства из-за отсутствия профессиональных навыков, Служба занятости предлагает принять участие в стажировке на омских предприятиях разной направленности: коммунальных, персональных и социальных услуг, оптовой и розничной торговли, сферы обслуживания, туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, сельского хозяйства, здравоохранения, образования и других сфер.

Ежегодно более 80% выпускников образовательных учреждений, прошедших стажировку, продолжают трудовые отношения с работодателями, либо трудоустраиваются в других местах.

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.