Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В центре Омска на три дня полностью изменятся маршруты трамваев

18 августа 2021 17:12
0
2014

Водители будут информировать пассажиров по громкоговорящей связи. 

Ранее KVnews сообщал, что на основании обращения муниципального предприятия «Электрический транспорт» с 20 часов 20 августа до 17 часов 23 августа для капремонта будет закрыто движение трамваев на улице Жукова. Сегодня, 18 августа, пресс-служба мэрии Омска объяснила:

«В это время движение трамваев по маршрутам №4 и №9 будет организовано по измененным схемам с проездом через улицу Б. Хмельницкого. Трамваи маршрута №8 будут двигаться по схеме «Ул. Котельникова – ул. Б.Хмельницкого – ул. Лермонтова» и разворачиваться на трамвайном кольце вблизи перекрестка улиц Лермонтова и Маршала Жукова. Водители будут информировать пассажиров по громкоговорящей связи о частичном изменении схем движения трамваев маршрутов».

Справка дептранспорта мэрии:

Ремонтные работы на улице Лермонтова и части улицы Маршала Жукова начались в мае и продлятся до осени. В капитальный ремонт входит очистка путей от мусора и от земли, замена рельс, шпал и всех необходимых креплений на новые, а также балластировка щебнем. Большая часть работ проводится в ночное и вечернее время, чтобы не создавать преграду для следования трамвайных вагонов по маршрутам города.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.