Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Валерий РОМАНОВ стал депутатом Законодательного собрания на два-три заседания

19 мая 2016 12:27
1
4418

Фракция «Единая Россия» восстановила свои ряды в омском областном парламенте

Сегодня, 19 мая, депутаты Законодательно собрания Омской области проголосовали за принятие в свои ряды Валерия РОМАНОВА, секретаря Калачинского совета партии «Единая Россия», а также директора и единственного учредителя калачинских ООО «Индейка» и ООО «Куликово». Впрочем, недавно он «прославился» иным: в сентябре прошлого года его сын Михаил на Volkswagen Toureg врезался в кафе «Елки-Палки» возле ДКЦ «Маяковский», в результате чего пострадали работницы кафе. Было даже возбуждено уголовное дело.

На выборах в декабре 2011 года Валерий РОМАНОВ шел в списке «Единой России» сразу же за Александром МАКАРОВЫМ, избранным тогда в парламент.

Как ранее писали "КВ", директор ООО "Дельрус Сиб" Александр МАКАРОВ в апреле по собственному заявлению досрочно сложил полномочия депутата Законодательного собрания. Наблюдатели связывали этот шаг с обращением барнаульского отделения "Центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси интернешнл-р" в ЗС и прокуратуру о несоблюдении им норм законодательных актов о запрете открытия и наличия счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств в иностранных банках, расположенных за пределами РФ. Он сам объяснил этот шаг не наличием активов в Чехии, а большой загруженностью на основной работе.

Что касается Валерия РОМАНОВА, в сентябре прошлого года он был избран депутатом Калачинского районного совета, набрав по своему Куликовскому округу 57,36% голосов. Однако, как сообщил ЗС председатель облизбиркома Алексей НЕСТЕРЕНКО, уже сложил в конце апреля с себя эти полномочия. Впрочем, РОМАНОВ стал областным депутатом лишь на два-три заседания, так как в сентябре будет избран новый состав парламента.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Валерий Романов 19 мая 2016 в 15:14:
Валерий, а не Василий!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
45

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.