Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Вчера Глава МЧС России прилетел в Омскую область

14 апреля 2024 09:00
4
3029

Александр КУРЕНКОВ оценит оперативную обстановку в регионе. 

Вчера, 13 апреля, министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр КУРЕНКОВ  прилетел в Омск. У трапа его встречали губернатор Виталий ХОЦЕНКО и начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав КОЛОДИНСКИЙ.

Как было вчера сообщено в Telegram-канале МЧС России, министр вместе с губернатором «оценят оперативную обстановку в регионе, готовность аэромобильной группировки к реагированию на возникающие угрозы, а также проконтролируют работу по оказанию помощи населению».

Александр КУРЕНКОВ  прилетел в Омск из Алтайского края. где состоялось заседание рабочей группы правительственной комиссии, в котором приняли участие руководители служб и структур, задействованных в работе по минимизации негативных последствий подтоплений.

Во вступительном слове на заседании этой комиссии глава МЧС «подчеркнул, что несмотря на то, что паводковая ситуация в крае стабилизируется, работу необходимо продолжать и держать ситуацию на особом контроле. Кроме того Министр потребовал обратить внимание на все сезонные риски, в том числе в преддверии пожароопасного периода».

Фото © МЧС России

Комментарии
Клин 15 апреля 2024 в 12:24:
этот мутинский пособник должен дамбы заделывать и людей спасать, а не ездить там, где ничего не угрожает.
Гена 15 апреля 2024 в 00:51:
Главное, чтобы если у нас что то не так, то чтоб исправили… а не на самотек пустили
Нравственный омич 14 апреля 2024 в 22:46:
Надеюсь, что все у нас в порядке!
Джем 14 апреля 2024 в 21:50:
Хорошо, что приехал! Верно!
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
2
943

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.