Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Ветеранам МЧС вручили медали им. Манякина

19 октября 2017 12:40
0
2840

С 50-летием ветеранского движения поздравили ветеранов МЧС России по Омской области.

Сегодня, 18 октября, в Омске в Клубе деловых людей состоялся осенний бал для ветеранов МЧС России по Омской области. Ветеранская организация МЧС — одна из самых крепких и деятельных общественных организации региона. 

От депутата Государственной Думы РФ, Героя России, председателя Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Дмитрия ПЕРМИНОВА вручены благодарственные письма активу ветеранов. Ветеранам МЧС также вручены медали к 50-летию ветеранского движения Омской области. От Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина вручены благодарственные письма и медали С.И. Манякина заслуженным ветеранам МСЧ России по Омской области.

С поздравительным словом выступил президент Фонда развития Омской области, депутат законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ: 

— Дорогие ветераны, большая честь находиться на вашем празднике. Вы являетесь примером для подражания, вы вносите огромный вклад в развитие нашей родины. Имею честь от Фонда Манякина вручить медали имени Сергея Иосифовича Манякина лучшим сынам и дочерям Отечества.

В продолжение мероприятия Степан БОНКОВСКИЙ и вице-президент Фонда Владимир ШВЕЦ вручили председателю Совета ветеранов МЧС России по Омской области, майору внутренней службы в отставке Раисе ЕВДОКИМОВОЙ для организации уголка здоровья в совете ветеранов МЧС глюкометр и тонометр.

С ответным словом от награжденных выступил член ветеранской организации Геннадий АЛЕКСАНДРОВ: 

— Дорогие друзья, признателен, что сегодня мне вручена памятная медаль имени Манякина. Имя Сергея Иосифовича связано с бурным ростом нашего города и Омской области. Медаль для меня представляет настоящую ценность. Спасибо!

Геннадий Степанович многие годы работает в составе ветеранской организации, проявляет постоянную заботу о гражданах старшего поколения, собственным примером привлекает к работе в общественной организации ветеранов и пенсионеров.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.