Все рубрики
В Омске вторник, 19 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 99,9430    € 105,4606

VIP Студия современного фитнеса Power Plate открылась в "Миллениуме"

9 октября 2013 16:53
12
4178

Официальный дилер Power Plate® Russia в Омске – ООО "Харита-Груп" — открыл вторую VIP Студию современного фитнеса Power Plate® в торгово-офисном комплексе "Миллениум" на улице Фрунзе, 1/4.

Равноускоренный тренинг Power Plate® -это новая технология в мире спорта, которая завоевала много сторонников в мире. Power Plate® — идеальный выбор для тех, кто ценит время и результат, ведь 15 минут тренинга дают такой же эффект, что и час напряженной работы в обычном спортзале. Это комплекс персональных занятий на спортивных тренажерах премиум-класса, составленный сертифицированным тренером с учетом индивидуальных пожеланий и физических возможностей клиента.

— Тренировки на Power Plate® — способ быстро достичь своей цели. Причем цели, которые ставят перед собой наши клиенты — самые разные, от похудения до посттравматической реабилитации, от спортивной фигуры до потрясающего оздоровительного эффекта. Все это может быть достигнуто за короткое время и по доступной цене. Это настоящий генератор молодости, здоровья и красоты, — отмечает руководитель VIP Студии современного фитнеса Power Plate® Лариса ГРИШАНОВА.

Спектр результатов тренировок на Power Plate® настолько широк, что позволяет сэкономить время и деньги на походы к косметологам, массажистам и врачам. В результате тренинга достигаются:

— спортивные эффекты (увеличение силы, взрывной энергии, наращивание мышечной массы и выносливости, снижение риска возникновения травм, улучшение координации),

— оздоровительные эффекты (избавление от остеохондроза, улучшение подвижности суставов, повышение стрессоустойчивости, нормализация давления, снижение нагрузки на сердце и тренировка сосудистой системы, усиление половой функции);

— эстетические и косметические эффекты (избавление от целлюлита, снижение веса, увеличение выработки коллагена) и многое другое.

Новая студия в «Миллениуме» — это настоящий подарок для деловой среды города Омска, ведь Power Plate® стал еще доступнее и ближе к тем, кто желает заняться спортом, а вместе с ним своим здоровьем, внешней и внутренней красотой.

Для тех, кто еще не знаком с технологией Power Plate®, в новой студии в "Миллениуме" первая тренировка – в подарок.

 

VIP Студия современного фитнеса Power Plate®

ул. Больничный переулок, 6, офис 27 (рядом с Администрацией г. Омска)

ул. Фрунзе 1 к.4, 4 этаж, офис 411а, МФК "Миллениум"

Сайт: powerplate-omsk.ru

Запись по телефонам: 909-979 (моб.), 661-888, 662-888



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Екатерина 8 января 2014 в 16:48:
Какая гнусная ложь и дилетантство. Заоблачная цена на услугу при очень плохо подготовленном «персональном тренере». Никакая тренировка не может быть 30 минут. Очень много отрицательных моментов. Обыкновенное надувательство со стороны руководителя, персоны нон-грата для омский организаций и элементарное набивание карманов за счет доверчивых клиентов. Нужно обязательно сообщить в прокуратуру и Роскомнадзор! Занималась в этой «студии»: никакого оздоровительного эффекта. До сих пор исправляю в центре Бубновского.
Power.Plate.Omsk 11 октября 2013 в 19:10:
Спортивные технологии на Западе и в США шагнули далеко вперед, однако в Омск они приходят, к сожалению, с большим опозданием. К ним относятся занятия на тренажерах Power Plate®. Они настолько эффективны, что позволяют избавиться и от остеохондроза, и от целлюлита одновременно, а также снизить вес, подтянуть кожу на всем теле, в том числе и на лице, за счет увеличения выработки коллагена, улучшат подвижность суставов, усилят половую функцию, увеличат плотность костной ткани, повысят стрессоустойчивость, ускорят обменные процессы, выведение шлаков и токсинов и тд.! И все это без дополнительной нагрузки на суставы и сердце. Подобные эффекты возникают из-за высокой интенсивности занятий, которая достигается за счет включения 100% мышечных групп. Ваши мышцы становятся вторым сердцем, которое качает кровь по всего организму, не оставляя без внимания ни единого участка. Это многократно улучшает микроциркуляцию и приводит к нормализации всех процессов жизнедеятельности организма человека, а это и есть ничто иное, как ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ДОЛГОЛЕТИЕ!
Светлана 11 октября 2013 в 11:40:
Что-то не верится что и от хондроза избавляет, и от целлюлита...
Power.Plate.Omsk 11 октября 2013 в 11:05:
Стоимость тренировок начинается от 500 руб. (при покупке абонемента на 36 занятий), 524 руб — при покупке абонемента на 24 занятия, 550 руб. — 12 занятий (самый популярный), 600 руб — 8 занятий. Тренировочный режим не более 3 занятий в неделю, оптимально — 2 раза.
Диана 11 октября 2013 в 08:31:
Насчет цен все-таки не поняла? 500 рублей стоит одна 30--минутная тренировка? А цикл сколько стоит? Из скольки тренировок он состоит?
Power.Plate.Omsk 10 октября 2013 в 13:10:
Здоровый скепсис — это признак рационального мышления! Рациональность должна приводить к действиям, направленных на выяснение непонятого! Поэтому — ознакомительная тренировка — бесплатно! Если говорить реально, то POWER PLATE — не для всех! Только для тех, кто может понять физику процесса и быть продвинутым в инновационных технологиях, которые пришли в том числе и в спортивный тренинг. Например, Олимпийская сборная Китая начала тренировку своей команды с применением технологии POWER PLATE с 2002 года. А в 2008 году она заняла первое место на Олимпиаде. После чего и США включила этот вид тренировочного режима в подготовку своей олимпийской сборной. А далее, Челси убедилась в эффективности Равноускоренного тренинга. Сейчас большинство продвинутых спортивных клубов США, Европы, а что самое приятное, уже и в России, имеют в своем арсенале эти тренажеры, Быстро и эффективно — основное достоинство тренинга POWER PLATE! Приходите и убедитесь сами! Ждем вас в наших Студиях!
Power.Plate.Omsk 10 октября 2013 в 11:58:
Приходите к нам на пробную тренировку и мы докажем Вам, что 30 минут тренинга дают такой же эффект как и 1 час в обычном спорт зале!
Power.Plate.Omsk 10 октября 2013 в 11:52:
Добрый день!Одна тренировка длится 30 минут и представляет собой законченный тренировочный цикл — от разминки к силовой части и заканчивается растяжкой и массажем. По степени воздействия это равноценно часу занятий в обычном спорт зале. Данная технология новая для Омска, именно поэтому, дабы развеять сомнения омичей, наша компания предоставляет первую пробную тренировку бесплатно. Сколько было клиентов, еще никто не ушел недовольный!
Диана 10 октября 2013 в 05:58:
15 минут заменят час обычной тренировки?! Ну-ну... И эти 15 минут стоят 500 рублей?
sani 10 октября 2013 в 00:24:
Обман чистой воды. ни чего нового в физкультуре нет лет 70-90, только названия. Удачи с персональным тренером. Может легче меньше жрать и больше двигаться
Power.Plate.Omsk 9 октября 2013 в 20:11:
Добрый день! Одна тренировка с персональным тренером стоит от 500 руб. в зависимости от тренировочного режима. Противопоказания:Острые и воспалительные заболеванияОткрытые раны/Кожные заболеванияМигреньТромбозЭлектрокардиостимуляторПейсмейкерный механизм мозгаИскусственные части тела (протезы)Винты и пластины (первые 8 недель)Противозачаточная спираль (первые 8 недель)БеременностьВскармливание грудьюШунтОпухольЭпилепсияНаличие камней в почках, желчном пузыре
Матильда 9 октября 2013 в 17:07:
А сколько стоит такое удовольствие? И есть ли противопоказания?