Все рубрики
В Омске среда, 28 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,6176    € 90,9007

Во «Дворце пионеров» состоится чествование лучших учителей Омска

3 октября 2017 17:34
1
3031

К Дню учителя приурочено также объявление лучших школ города. 

Завтра, 4 октября, в преддверии Дня учителя в Омске в Дворце детского (юношеского) творчества пройдет традиционное праздничное мероприятие, где педагогов Омска поздравят с профессиональным праздником и наградят за заслуги в образовании.

26 учителям вручат свидетельства о занесении их фамилий на Доску почета системы образования города, а также наградят школы, лидирующие по результатам итоговых аттестаций 9-х и 11-х классов за 2016-2017 учебные годы.

Как отмечают в департаменте образования, свидетельства «Лучшая школа города Омска в 2017 году» будут вручены общеобразовательным учреждениям №№ 29, 62, 64, 84, 88, 143, 149.

Фото © rusevik.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 4 октября 2017 в 08:41:
Сравните наше образование с американским — «всё познаётся в сравнении». В штатах ставят на конкурентоспособность, то есть на ИТ. А у нас ИТ в школах никакущее. Так что есть все эти «награждения» ПУРГА ОТ ПУРГАМЁТОВ.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.