Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Во время МЧМ-2023 дополнительные авиарейсы свяжут Омск и Новосибирск

27 октября 2021 08:59
0
1808

Софинансирование авиаперевозок должны обеспечить бюджеты обоих регионов. 

В конце 2022 – начале 2023 года, когда в Новосибирске и Омске будет проводиться Молодёжный чемпионат мира по хоккею, между обоими городами заработают дополнительные авиарейсы. Такая договорённость была достигнута на состоявшемся 26 октября заседании региональных комитетов по подготовке соревнований. В заседании участвовали первый заместитель министра спорта РФ Азат КАДЫРОВ, исполнительный директор Федерации хоккея России Дмитрий КУРБАТОВ и губернаторы регионов – хозяев первенства Александр БУРКОВ и Андрей ТРАВНИКОВ. 

Как пишет правительственный портал «Омская губерния», как минимум три дополнительных рейса для болельщиков обеспечит авиакомпания S7 Airlines. Но для этого бюджетам Омской и Новосибирской областей нужно обеспечить софинансирование. Оба региона выразили готовность вложиться в субсидирование дополнительных авиарейсов. 

Кроме того, строительство ледовых арен в Омске и Новосибирске продолжится с 30 октября по 7 ноября, хотя во всей России эти дни объявлены нерабочими в связи с четвёртой волной коронавируса. 

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.