Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Во всех городах Омской области запустили 4G-интернет от «МегаФона»

17 ноября 2016 16:21
0
2977

Жителям Тары, Исилькуля, Калачинска, Тюкалинска и Называевска теперь доступен высокоскоростной интернет   

В Омском регионе «МегаФон» завершил очередной этап развития сети LTE. На сегодня высокоскоростной мобильный интернет 4G доступен в Омске, пригородах мегаполиса на расстоянии до 50 км и населенных пунктах, имеющих статус города –  в Таре, Исилькуле, Калачинске, Тюкалинске и Называевске. Зона действия сети LTE компании «МегаФон» охватывает свыше 1 млн 270 тыс. человек.

— В наших ближайших планах – продолжение развития технологии 4G в районных центрах Омской области, – отметил директор Омского отделения «МегаФон» Игорь БЕЗЗУБКИН.

Максимальная скорость работы сети 4G «МегаФона» – 100 Мбит/с. Она позволяет  мгновенно открывать веб-сайты, смотреть видео в режиме онлайн, играть в онлайн-игры и многое другое. Для работы в сети 4G требуется совместимое устройство – USB-модем, смартфон или Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE.

Корпоративные клиенты «МегаФона», имеющие представительства в Омской области, теперь смогут реализовать недоступные ранее бизнес-процессы, требующие высокоскоростного доступа в сеть Интернет – проводить видеоконференции, организовать видеонаблюдение в HD-качестве, оперативно контролировать деятельность филиалов.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
262



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.