Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Возить депутатов Госдумы по Омской области снова будет «Еврокомпани»

30 июня 2023 10:10
0
1471

Предприятие депутата Омского горсовета оказалось единственным участником аукциона. 

Аппарат губернатора и правительства Омской области заключает с ООО «Еврокомпани» контракт на оказание транспортных услуг сенатору и депутатам Госдумы, работающим в регионе. Так как ООО «Еврокомпани» было единственным участником аукциона, то запросило за свои услуги стартовую цену – 1,7 миллиона рублей. 

Задача исполнителя – во втором полугодии 2023 года возить по территории Омска и Омской области представителей Федерального Собрания. Автомобиль в технически исправном состоянии нужно предоставлять в любое время суток, когда это будет необходимо заказчику. Заниматься техническим обслуживанием и заправкой автомобиля тоже должен подрядчик. Контракт особо прописывает, что водителю следует выглядеть опрятно и не курить в салоне. 

ООО «Еврокомпани» регулярно выигрывает торги за право оказывать транспортные услуги федеральным парламентариям. Эта же компания занималась перевозками депутатов в первом полугодии 2023 года. Генеральный директор и соучредитель предприятия – депутат Омского горсовета Юрий ИВАНИЩЕВ, другой соучредитель с 50-процентной долей в уставном капитале – Станислав АБРАМОВ. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.