Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316
24 сентября 2019 15:23
0
2553

У каждого возраста — свои привилегии. 

Специальная сервисная программа «Время пришло» от Volkswagen открывает новые возможности и привилегии официального сервиса для автомобилей Volkswagen после окончания гарантии. 

Программа включает в себя 10 пакетов по проведению сервисных работ с использованием оригинальных деталей по фиксированной цене на самые популярные услуги, пользующиеся спросом на рынке после окончания гарантии. Записаться можно по ссылке

У официального дилера Volkswagen «Евротехцентр» по адресу: ул. Волгоградская 56/1, помимо качественной работы, вы получаете большое количество привилегий. Профессионализм мастеров, уверенность в оригинальности запасных частей, прозрачную систему ценообразования и выбора услуг, и еще больше привлекательных предложений. 

Основная задача официальных сервисных центров Volkswagen — всесторонняя забота об автомобилях марки Volkswagen и их владельцах. Чёткая регламентация всех сервисных процессов позволяет строго придерживаться немецких стандартов качества и пунктуальности.

Вся система сервиса построена таким образом, чтобы техническое обслуживание автомобиля было максимально комфортным для клиентов и помогало поддерживать автомобили Volkswagen в превосходной форме. 

Официальный дилер Volkswagen «Евротехцентр» располагает всеми необходимыми специальными инструментами и диагностическим оборудованием для обслуживания высокотехнологичных автомобилей. Использование только оригинальных деталей позволяет автомобилю на 100% оставаться Volkswagen. На оригинальные детали и аксессуары предоставляется гарантия 2 года!

Вашему автомобилю уже больше четырёх лет? Самое время показать ему свою заботу.

Чтобы сделать это, для ремонта и обслуживания используйте детали Volkswagen Economy. 

Эта исключительная линейка деталей создана специально для послегарантийных автомобилей Volkswagen и учитывает все особенности, вызванные их возрастом и эксплуатационными характеристиками. При этом каждая деталь обладает фирменным качеством Volkswagen и стоит до 25 % меньше оригинальных деталей.

Более подробную информацию вы можете узнать   у мастеров-консультантов официального дилера Volkswagen «Евротехцентр» по телефону: 69-80-31.

Фото © ООО «Евротехцентр»

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.