Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Якутская авиакомпания набирает выпускников школ для обучения в Омске

10 мая 2023 09:13
0
1788

Авиакомпания обещает абитуриентам оплатить расходы на авиабилеты и медкомиссию в обмен на работу в её штате. 

Авиакомпания «Полярные авиалинии» набирает в Якутии абитуриентов для целевого обучения на пилотов вертолётов в Омском лётно-техническом колледже гражданской авиации. Как говорится на сайте компании, успешно прошедшим испытания по физкультуре и принятым в колледж выпускникам 11-х классов она компенсирует прохождение медкомиссии, а также будет оплачивать перелёты в Омск и обратно один раз в учебный год. 

«Полярные авиалинии» обещают курсантам, заключившим договоры на целевое обучение, и стипендию из своих средств. За это выпускники обязаны будут трудоустроиться в штат авиакомпании, тем самым закрыв её потребность в кадрах. 

Государственное унитарное предприятие «Полярные авиалинии» было создано в 1997 году, а в 2015 году преобразовано в акционерное общество. Авиакомпания занимается грузовыми и пассажирскими перевозками на самолётах и вертолётах, а также оказывает услуги санавиации. 

Омский лётно-технический колледж гражданской авиации, известный также по своей исторической аббревиатуре ОЛТУГА, готовит пилотов вертолётов, бортмехаников и специалистов радиоэлектронного оборудования. 

Фото © oltuga-spo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.