Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

За кладбища Омска будет отвечать промышленник-общественник

4 июля 2022 17:01
4
2760

Новым директором Комбината специальных услуг назначен Сергей УГРЮМОВ. 

С 1 июля бюджетным учреждением «Комбинат специальных услуг» руководит новый директор – 60-летний Сергей УГРЮМОВ. Об этом сообщили сегодня в мэрии Омска. Его предшественница Ольга КОТЮРГИНА проработала должности директора ответственного за городские кладбища бюджетного учреждения чуть больше года. 

С декабря 2013 года по июль 2022 года Сергей УГРЮМОВ был исполнительным директором ООО «Сибирская тара». Он является членом Общественной палаты Омской области, членом Омской ассоциации промышленников и предпринимателей и председателем общественного совета при областном Минпроме. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
...по системе Ламброзо 14 ноября 2022 в 15:30:
Крайнее удивление вызывает только один вопрос, но самый важный!!! Вопрос его компетенции в данной отрасли! Из открытых источником, которым вполне можно доверять, он ни одного дня не посветил этой крайне непростой, печальной и прибыльной отрасли. Невольно возникает аналогия, а как возможно передать в управление пассажирский самолёт человеку, который на нём никогда не летал, то есть не лётчику?! Прошло три месяца его «управления», что же он сделал?! А оказывается, что ни чего! Как он может управлять коррумпированным кладбищенским хозяйством, не выходя из кабинета?! Да он даже за штурвал самолёта не садится, потому что не знает как! Вывод из этого только один — передавать муниципальное предприятие тому, кто не знает, что с ним делать, сродни продажи билетов пассажирам авиалайнера, за штурвалом которого «пилот», который никогда им не управлял!Преступная халатность?! Бесспорно!!!
Ламброзо 5 июля 2022 в 13:59:
Чисто постаревший браток
Как это было 5 июля 2022 в 13:24:
Сибирская тара — это гробы? Внешность соответствует должности!
Веселов 5 июля 2022 в 08:56:
Говорящая фамилия для главного похоронщика
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.