Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

За выходные военные успели разобрать УАЗ и провести «Танковый бой»

30 июля 2018 11:21
0
2452

В Омске стартовал международный конкурс армейских ремонтников «Рембат-2018». 

Накануне в Омске стартовал международный конкурс военных специалистов-ремонтников «Рембат-2018». Участники конкурса — сборные Китая и России уже успели представить свой военный потенциал на омских танковых полях.

Курсанты Омского автобронетанкового института, участвующие вне конкурса, показали мастерство в разборке и сборке автомобиля УАЗ, рота почетного караула продемонстрировала четкое и слаженное выполнение строевых приемов с оружием.

Особое восхищение гостей праздника вызвала программа «Танковый бой», также в экспозиции на автодроме были представлены современные образцы вооружения и боевой техники, а в мемориальном комплексе военного городка прошла выставка ретро автомобилей.

Напомним, на автодроме Омского автобронетанкового института состязаются экипажи ремонтно-эксплуатационных машин и экипажи мастерских технического обслуживания. В последующие дни подразделения танкотехнического и автотехнического обеспечения будут конкурировать в огневой подготовке, военно-спортивной эстафете, смешанной эстафете.

Победители международного конкурса «Рембат-2018» будут объявлены 4 августа.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
213

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.