Все рубрики
В Омске воскресенье, 23 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 87,9595    € 94,2606

Задержан вице-спикер Омского горсовета Дмитрий САХАНЬ

6 июня 2024 12:00
12
8682

Дмитрий САХАНЬ проходит фигурантом по тому же уголовному делу, что и Дмитрий ПАВЛОВ, а Владимир КУПРИЯНОВ-старший – по другому. 

«Коммерческим Вестям» стало известно о задержании заместителя председателя Омского городского совета Дмитрия САХАНЯ. Подробностей о том, где задержали САХАНЯ, пока нет. Но известно, что сейчас он находится в Москве, где было возбуждено уголовное дело в его отношении.

Ранее были задержаны бывший зампред облправительства Владимир КУПРИЯНОВ и депутат Заксобрания Дмитрий ПАВЛОВ. Уголовные дела в их отношении тоже возбудили в столице. КУПРИЯНОВА этапировали туда накануне, ПАВЛОВА задержали непосредственно в Москве. 

Как стало известно «Коммерческим Вестям», ПАВЛОВ и САХАНЬ проходят фигурантами по одному уголовному делу, а КУПРИЯНОВ-старший – по другому. 

Есть и ещё высокопоставленный один задержанный – не депутат. Информацию о его фамилии пока проверяем. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омичка 7 июня 2024 в 21:06:
полгорсовета сажать надо.
Леонид 7 июня 2024 в 17:45:
Корбут, а много у Вас в горсовете таких вот персонажей? Еще возможно будут? Вам не кажется, что это тенденция. Вот не зря, что у этого созыва самый низкий рейтинг
Анна 7 июня 2024 в 12:28:
Четвертым арестован Авдошин, собственник Миллениума.
Л 6 июня 2024 в 21:18:
Вроде за деревья в парке по доносу Алехина..смешно, шума много.... Ерунда полная...электорат позабавить, да перед начальником отчитаться
Seregas 6 июня 2024 в 19:38:
Тут любого бери — посыпется, как из рога...
дервиш 6 июня 2024 в 18:11:
Пока не вижу в реестре арестованных фамилий вице-губернаторов; Ромахина и Зарембу.
ЛДПР 6 июня 2024 в 16:37:
Ура — надо выпить.
Мем 6 июня 2024 в 16:01:
Долматов должен быть четвертым. Местный кошелёк «стаи» — на «чаевые»...
5507 6 июня 2024 в 13:26:
отлично!!
Добрый 6 июня 2024 в 13:16:
А как же Заремба?
Алехандро 6 июня 2024 в 12:43:
Помню несколько лет назад была небольшая шумиха про часы Саханя за 2млн.р. Зачем нам такие депутаты? Гнать на[***].
читатель 6 июня 2024 в 12:24:
«Камерцелевские» — ВСЁ!?