Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Заместителем главы Минимущества Омской области назначен выходец из ДНР

31 октября 2024 15:30
17
3706

Яков ХОДОС работал вместе с Виталием ХОЦЕНКО в правительстве ДНР и участвовал в конкурсе «Лидеры России». 

Заместителем министра имущественных отношений Омской области назначен Яков ХОДОС, ранее трудившийся в органах юстиции и в подразделениях ППК «Роскадастр». Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виталий ХОЦЕНКО. 

Министерство имущественных отношений Омской области сообщило: 

– В должности заместителя главы Минимущества Яков Валерьевич ХОДОС будет контролировать работу финансово-экономического блока министерства, непосредственно курировать структурные подразделения, отвечающие за организацию финансового учёта и контроля за использованием имущества Омской области, финансово-экономический мониторинг деятельности хозяйственных обществ с областным участием, разработку предложений по повышению эффективности управления собственностью Омской области и другие вопросы. 

Ранее Яков ХОДОС был преподавателем юридического факультета Донецкого государственного университета и первым заместителем министра юстиции ДНР. Яков ХОДОС не только работал вместе с Виталием ХОЦЕНКО в правительстве ДНР. Они оба были финалистами конкурса «Лидеры России»: ХОЦЕНКО – в 2019 году, ХОДОС – в 2023 году. 

Таким образом, у министра имущественных отношений Евгения КОЗЛОВА теперь будет четыре заместителя: первый заместитель Александр МАТНЕНКО и заместители Лариса БАБЕШИНА, Лилия ГУЛИЕВА и Яков ХОДОС. 

Фото © Министерство имущественных отношений Омской области

Комментарии
Откуда прыгать? 25 марта 2025 в 03:37:
В водопад надо прыгнуть со скалы на зама?
МИМО 5 ноября 2024 в 09:30:
Козлову замену приготовили, ну да остальные замы то без опыта куда уж до донецких
омич 1 ноября 2024 в 18:32:
Подопытный омич питух ты то запассся?
Подопытный омич 1 ноября 2024 в 17:59:
Заживём как в Донецке. Запасайтесь водой.
111 1 ноября 2024 в 13:10:
Гость трусливая трусость а разве Манякин местный был? ты настолько наманякюренная что струсишь ответить.
111 1 ноября 2024 в 13:08:
55 ты про мамку свою не упянула. вот уж кто спиту гнет.
омич 1 ноября 2024 в 11:39:
Лариса Ивановна трусливая как и другие сдешние недокомментаторы так вы же стонали что Полежаев вам не хорошь. или вы удовлетворяетесь от своей истерики?
55 1 ноября 2024 в 11:34:
Был бы толк.Но он будет если местных корупционеров пересажают и тех кто на них спину гнул.Начинать надо с умвд и ск, зачищать решал местных, потом прокуратура и т д
Гость 1 ноября 2024 в 09:55:
Всю свою команду в Омск, варяги, а когда из Омска уедут, что будет, в СССР старались, если первое лицо варяг, то второе всегда местный, а тут сплошная камарилья министров. Кротта и того съели.
Лариса Ивановна 1 ноября 2024 в 07:15:
Пипец! Тащит и тащит, пристраивает на теплые места. Предыдущий тоже тащил.
Зинаида Ильинична 31 октября 2024 в 22:27:
Постойте! А Малышеву куда? Она курирует это направление!!!
Seregas 31 октября 2024 в 20:12:
а мы-то думали — заживём)))
Зугага 31 октября 2024 в 18:12:
Ну теперь я возьмусь высасывать новые мозги
Омский чиновник 31 октября 2024 в 18:03:
Я так и знал, что местным пора на выход. Донецке орлы полетели к кормушке
Омич 31 октября 2024 в 16:28:
Какого [*****] своих потянул и в депутатах сидит и Пресс-службе и в министерстве. Ладно бы по делу, но они седят виды делают, что работают и через год-два или в тюрьму или в Москву. Хоценко!
Василий 31 октября 2024 в 16:04:
Под Козлова взял своего
Марина 31 октября 2024 в 16:00:
Не понятно нужно Донецку помогать, восстановить они бегут в Сибирь В Омске недостойных не нашли?