Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Заместителей ОГОРОДНИКОВА выберут по конкурсу

27 ноября 2013 18:47
0
4822

Кто займет эти посты в Главном государственно-правовом управлении Омской области, станет известно 28 ноября

В среду, 27 ноября, на заседании правительства Омской области рассмотрели ряд кадровых вопросов. В частности, подтвердилась информация "КВ" о назначении первым заместителем министра развития транспортного комплекса Сергея МАГДЫ, теперь уже экс-главы Шербакульского района. Как сообщил глава ведомства Олег ИЛЮШИН, он приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня. Заместителем ИЛЮШИНА, как и предполагалось, стал Игорь КВАСОВ из минстроя.

"Надо приветствовать начавшуюся практику назначения глав успешных муниципальных образований в правительство Омской области. Сергей Васильевич один из тех руководителей, который смог сделать очень многое в районе, и вполне заслуженно сегодня перемещается в кресло первого заместителя министра, – отметил председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир ВАРНАВСКИЙ. –Хотелось бы пожелать ему творческих успехов, духовного подъема, хорошего настроя и сил тянуть эту очень непростую лямку, потому что задачи, которые стоят перед министерством, очень и очень ответственные, тем более к 300-летию города Омска".

Следующим выступил первый заместитель министра государственно-правового развития Омской области Вячеслав ОГОРОДНИКОВ. Указ о переименовании министерства в Главное государственно-правовое управление губернатор Виктор НАЗАРОВ подписал еще в сентябре, но он вступил в силу только сейчас. Соответственно, истек срок действия служебных контрактов заместителей министра: Антона БАННИКОВА, Олега БИБИКА и Аркадия ТАРЕЛКИНА. При этом начальник управления – Вячеслав ОГОРОДНИКОВ – был назначен тем же указом.

28 ноября станут известны результаты конкурса на замещение вакантных должностей. По словам ОГОРОДНИКОВА, на них в том числе претендуют те же БАННИКОВ, БИБИК и ТАРЕЛКИН.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.