Все рубрики
В Омске пятница, 18 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,5093    € 97,4984

Заместителей Виталия ЭРЛИХА не тянет к земле

14 мая 2014 17:23
0
5198

Ни у одного из подчиненных министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области нет в собственности земельных участков

Сегодня, 14 мая, на сайте правительства Омской области были опубликованы сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства сельского хозяйства и продовольствия региона за 2013 год.

Как следует из документа, первый заместитель министра Олег ПОДКОРЫТОВ заработал 1,37 млн рублей, заместители Николай ДРАНКОВИЧ и Павел ПАВЛОВ – 1,15 млн и 1,2 млн рублей соответственно. Интересно, что чиновники, несмотря на профиль министерства, в нерабочее время землей совсем не интересуются. Ни у одного замминистра ни в собственности, ни в пользовании нет земельных участков, хотя у главы ведомства Виталия ЭРЛИХА (на фото) их целых два общей площадью 2,1 тысячи кв. метров.

Разве что на супругу Павла ПАВЛОВА, которая, к слову, получила в прошлом году в 3,4 раза больше мужа, записаны два земельных участка площадью 1,2 тысячи и 800 кв. метров.

Фото: Илья ПЕТРОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Проверять въехавших в Омскую область мигрантов на ВИЧ и наркотики будут 11 учреждений

Федеральное законодательство предписало всем иностранным гражданам и лицам без гражданства проходить обязательное медицинское освидетельствование

18 сентября 16:42
0
179

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.