Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Замглавы Минздрава Омской области уходит в отставку

28 ноября 2018 14:50
0
4181

Вопрос об уходе Сергея ТОЛКАЧЁВА с поста рассмотрят на сегодняшнем заседании облправительства. 

Сегодня, 28 ноября, на очередном заседании правительства Омской области министр здравоохранения Андрей СТОРОЖЕНКО выступит с докладом об освобождении от замещаемой должности одного из своих заместителей. 

Как поясняет повестка заседания, Сергей ТОЛКАЧЁВ уйдёт на пенсию: он достиг предельного возраста пребывания на госслужбе. В субботу, 1 декабря, 65-летний ТОЛКАЧЁВ отправится на заслуженный отдых. 

В областном Минздраве Сергей ТОЛКАЧЁВ руководит департаментом экономики и финансов. 

Таким образом, у Андрея СТОРОЖЕНКО останется четыре заместителя: первый заместитель Дмитрий ВЬЮШКОВ, начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям Ольга БОГДАНОВА, начальник правового управления Наталья ИВАНОВА и начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Людмила ШУКИЛЬ.

Фото © www.google.ru/maps

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
785

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.