Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Желающих ремонтировать сельские дороги на юге Омской области не оказалось

24 августа 2022 16:22
0
1963

Трое торгов, которые проводили администрации сельских поселений, окончились ничем: не поступило ни одной заявки. 

Сегодня портал Госзакупок опубликовал информацию о трёх схожих между собой аукционах: администрации сельских поселений определяли поставщиков для ремонта автомобильных дорог в сёлах на юге региона. Во всех случаях торги были признаны несостоявшимися, так как на них не поступило ни одной заявки. 

Администрация Воронцовского сельского поселения Полтавского района готова была заплатить 5,3 миллиона рублей за ремонт дорог в трёх переулках и на одной улице села Воронцовка. Администрация Новосанжаровского сельского поселения Русско-Полянского района предлагала 2,2 миллиона за ремонт улицы в селе Новосанжаровка, администрация Екатеринославского сельского поселения Шербакульского района – 1,3 миллиона за ремонт переулка в селе Екатеринославка. 

Накануне не оказалось желающих за 1,2 миллиона рублей ремонтировать дорогу в селе Щербаки Саргатского района. 

Однако не стоит думать, что потенциальные подрядчики игнорируют заказы от сельских поселений. На днях ООО «СК “Автодор”» заключило контракт на 3,9 миллиона рублей на ремонт дороги в селе Калинино Омского района. ООО «Стройподряд» за 3,1 миллиона отремонтирует дорогу в деревне Березянка Омского района, ГПОО «Называевское ДРСУ» – за 1,9 миллиона дорогу в деревне Аполлоновка Исилькульского района. Индивидуальный предприниматель Хачик ГУКАСЯН займётся ремонтом дорог в Тарском районе – за 4 миллиона в селе Ермаковка и за 4,3 миллиона в селе Чекрушево. 

Фото © stv24.tv



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.