Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Жителей Омска завлекают на выборы бесплатными консультациями психологов

20 августа 2018 15:54
1
1361

В школах, где развернутся избирательные участки, будут вести прием специалисты социально-психологической службы.

По информации департамента образования мэрии Омска, в Единый день голосования, 9 сентября, на избирательных участках, расположенных в  общеобразовательных учреждениях, будут организованы бесплатные консультации психологов для родителей школьников. 

Специалисты социально-психологической службы образовательных учреждений будут работать с 11:00 до 15:00. Как сообщили организаторы, омичи смогут получить рекомендации по подготовке ребенка к школе, им расскажут, на что обращать внимание при формировании межличностных отношений в школе или классе,  как лучше выстроить отношения с детьми, чтобы избежать или преодолеть психологические проблемы, и проконсультируют по другим вопросам. 

Фото © psycounseling.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
8 21 августа 2018 в 00:17:
Да деприсняк у людей в регионе полный, достойной з/пл. за работу нет, налоги поползли вверх вместе с неналоговыми расходами, цены на недвижимость падают, еще и авиа билеты с ж/д подорожают, о бензине говорить не буду, как сказал мой знакомый «Осталось забрать паспорта у людей, чтобы холопы (крепостные), уйти не смогли». Каждый день спрашиваю себя почему я еще в этом городе, наивно надеюсь на лучшее, хотя понимаю — экономика региона рухнет и никакой майский указ Путина не сможет поднять регион с четверенек. А виной мы с Вами, доверили так называемым всенародно избранным и чиновникам вот они за нас и решают. Лично я не пойду на выборы пусть хоть медом мажут, вот только странно у нас получается не пришел на выборы нет явки, пришел и проголосовал против всех иначе говоря испортил документ явка есть, голоса нету. Прикольное это дело статистика вроде как сходил проголосовал, отдал свой голос против всех, а в итоге твой голос никто не услышал и не увидел и главное ничего не решил. Парадокс Ё, К, Л, М, Н.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.