Все рубрики
В Омске пятница, 3 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,9293    € 88,7069

Зимой из Омска могут запустить авиарейс в Занзибар

30 июня 2023 15:02
0
2193

Федеральные власти дали разрешение на рейсы в Танзанию авиакомпании Azur Air. 

Министерство иностранных дел РФ назначило основной авиакомпанией для выполнения рейсов в Танзанию чартерного перевозчика Azur Air. Как сообщает «КоммерсантЪ», представители перевозчика рассказали, что рейсы в город Занзибар из Омска и Красноярска могут быть запущены в зимнем расписании. 

Авиакомпании согласовали выполнение рейсов частотой дважды в неделю. Но в зависимости от обстоятельств перевозчик имеет право либо осуществлять рейсы реже, либо отказаться от них совсем. Допуск будет действовать до конца зимнего расписания 2024 года. 

Занзибар – архипелаг, входящий в состав африканской страны Танзании, а также одноимённый город на крупнейшем из островов. Расположенный в Индийском океане у восточного побережья Африки архипелаг используется для туризма. 

Фото © zanzibar.aeroport.website

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Входящую в один холдинг с «Феодосийским заводом коньяков и вин» омскую компанию решили всё-таки продать на аукционе

Хотя торги в форме публичного предложения были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок, комиссия по продаже федерального имущества не стала дальше снижать стоимость активов

2 июля 11:30
0
439

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.