Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Список «Яблока» на выборах в горсовет возглавили НАГИБИНА и ПОЛЕЖАЕВА

20 июля 2017 10:04
1
3387

Третьим номером в общемуниципальной части списка идет Борис МЕЛЬНИКОВ

На прошлой неделе Омская городская избирательная комиссия заверила список кандидатов от регионального отделения партии «Яблоко» на предстоящих 10 сентября выборах в Омский городской совет

Общемуниципальную часть списка возглавила руководитель регионального отделения партии Татьяна НАГИБИНА. Второй идет главврач центра реабилитации «Рассвет» Натела ПОЛЕЖАЕВА (она же выдвигается по одномандатному округу №12), третьим – директор АНО «Центр социальных инноваций инвалидов «Социум», ученый Борис МЕЛЬНИКОВ.

Из других известных в Омске фамилий в списках «Яблока» можно отметить зампредседателя регионального отделения партии Владимира КАЛЕКИНА (возглавляет региональную группу №12), в той же группе под №2 идет известная журналистка Наталья ЯКОВЛЕВА, группу №14 возглавляет председатель совета НП «Содействие самоорганизации граждан по месту жительства» Эдуард ФОМИН (он же баллотируется по соответствующему одномандатному округу), первым номером в группе №19 идет еще один журналист — Георгий БОРОДЯНСКИЙ.

Добавим, что 13 июля в горизбиркоме заверен и список от партии «Коммунисты России». В первой тройке по единому избирательному округу партия выдвинула Владимира КАЗАНИНА, Светлану АНДРУШКО и Владимира ЖУКОВА. 

Комментарии
рыбка Ванда 20 июля 2017 в 16:20:
)вот «яблочко» и надкусили...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.