Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Автосалон КРАСНЫХ переедет с улицы Фрунзе в Кировск

6 февраля 2008 16:59
0
1691

А в бывшем здании «Автоматики» будет продажа подержанных авто. 

Градостроительный совет города Омска, состоявшийся 1 февраля, одобрил проект комплекса автосалонов «Ford» и «Renault» с автосервисом по улице Суворова в Кировском округе. Заказчиком является ООО ТПК «Сибпроммаркет», директор которого Владимир КРАСНЫХ пояснил, что на Суворова переедет автосалон «Ford», располагающийся сегодня в центре города по улице Фрунзе, 40.

На прежнем же месте, по словам Владимира КРАСНЫХ, будет вестись продажа машин по схеме trade-in — эта услуга предполагает прием подержанных клиентских авто и их продажу. Но переезд никак не связан с конфликтом арендаторов и арендодателей площадей в бывшем здании «Автоматики» по улице Фрунзе. «Это концептуальное решение, но мы будем и дальше арендовать свои помещения», — подчеркнул Владимир КРАСНЫХ.

Новый комплекс автосалонов по улице Суворова будет строиться в две очереди. Первым в июле сдадут одноэтажный салон «Renault» площадью 1 800 кв. метров. Двухэтажную часть с салоном «Ford» площадью 3 392 кв. метра закончат к сентябрю. Автосалоны соответствуют всем требованиям, предъявляемым своими брэндами, их помещения делятся на зоны — шоу-румы с административными и складскими помещениями и зоны сервисного обслуживания с автомойками.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.