Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Мэрия нашла подрядчика для строительства дорог в «Новой Чукреевке»

28 октября 2008 13:23
0
1660

Им стала компания ООО «Сибтехстрой».

Двадцать седьмого октября в Управлении муниципального заказа департамента экономической политики состоялся открытый аукцион по выбору подрядчика для строительства дорого в поселке «Новая Чукреевка».

Всего в конкурсе приняли участие четыре строительные организации ООО «Сибтехстрой», ООО «Сибгорстрой», ООО «СФ Континент» и ООО «Стройтехнология-21». В результате развернувшейся между ними конкурентной борьбы стартовая цена контракта, составляющая 519,4 миллиона рублей была снижена практически в полтора раза. За двадцать минут, в которые уложился аукцион, участники сделали более тридцати шагов, каждый из которых равнялся 1% от стоимости лота. Победителем торгов была признана компания ООО «Сибтехстрой», именно она предложила мэрии наименьшую сумму, требуемую для выполнения строительных работ — 363,5 миллиона рублей.

Теперь в рамках муниципального контракта на организацию автомобильный дорог в «Новой Чукреевке» компания ООО «Сибтехстрой» до 30 ноября 2009 года должна будет выполнить строительство и реконструкцию общегородской и районной магистрали от улицы Верхнеднепровская до улицы Волгоградская, реконструкцию магистрали от бульвара Архитекторов до улицы Кондратюка, а так же провести переустройство тепловых сетей.





 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.