Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Продукт: вклад для юридических лиц «Бизнес-Лидер»

5 октября 2011 13:25
0
1675

Любая статья про финансовые услуги конкретного банка вызывает интерес у тех, кто срочно желает воспользоваться ими и ищет финансовую организацию, или наоборот — у тех, кто является постоянным клиентом какого-то банка и желает сравнить условия, перепроверить свой выбор. О банковских вкладах для юридических лиц ОАО «Плюс Банк» корреспонденту «КВ» Раисе ЛОПУХИНОЙ рассказывает управляющий директор Сергей МОЧАЛОВ.

— Расскажите сначала о банке — руководители компаний, выбирая банк для размещения денег во вклад, всегда интересуется историей и надежностью банка.

— О нашем банке все сотрудники рассказывают с гордостью: немногие могут похвастаться 20-летней историей успешной работы. Все эти годы в Западно-Сибирском регионе наш банк был известен под наименованием Омск-банк, в этом году банк получил новое наименование — ОАО «Плюс Банк». Новое имя — новые цели. Головной офис находится в Омске, здесь же большая сеть дополнительных офисов, филиалы в Тюмени и Москве. Наш банк проводит активную экспансию в регионы, открываются новые сети офисов в Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.

Мы — дружественный банк, потому привлекательные условия у нас для всех клиентов — и для юридических лиц, и для населения.

— Получается, что и банковские продукты вы создаете по принципу дружественности?

— Это действительно так. У нас есть уникальное предложение — вклад «Бизнес-Лидер» для юридических лиц. Мы исходили из потребностей наших клиентов и создавали продукт, в котором все пожелания могут быть учтены. Фактически, этот депозит является аналогом расчетного счета с начислением процентов.

Начнем анализ депозита с вопроса о доходности. Мы предлагаем наиболее выгодный процент – 8,5% годовых. Заметьте, у нас высокая процентная ставка и ежемесячная выплата процентов!

Что интересует корпоративных клиентов? Возможность командовать своим депозитным счетом как расчетным. Мы создали этот продукт, исходя из бизнес-требований наших клиентов, мы даем опции по снятию по первому требованию и пополнению депозита временно свободными средствами хоть на один день.

Для удобства клиентов распоряжаться своими средствами мы ввели пополнение и снятие с сохранением процентов: начисление процентов в программе производится ежедневно, поэтому компания-клиент может временно свободные средства разместить на существующий вклад на несколько дней, проценты автоматически будут начислены на увеличенную сумму, в конце месяца – выплата процентов.

— Сергей, обычно ежемесячные выплаты по вкладам интересуют население, в чем заинтересованность компаний при возможности получать проценты на ежемесячной основе?

— Мы прорабатывали этот вопрос и выяснили, что руководителей компаний интересует возможность тратить проценты на ежемесячные нужды — хозяйственные расходы на офис, выплату премиальных сотрудникам, расходы на корпоративные праздники, и все это — сохраняя временно свободные средства на вкладе. Поэтому мы сделали ежемесячную выплату процентов.

— А если владельцу компании срочно понадобилась вся сумма вклада на расширение бизнеса?

— Можно закрыть вклад с сохранением процентов – ежемесячная выплата позволяет получить средства с депозита с сохранением указанной доходности в 8,5%.

«Бизнес-Лидер» – это альтернатива бесплатным остаткам на счетах, депозит с высокой доходностью. Таких гибких условий на рынке банковских услуг очень мало, и нам есть чем гордиться – в нашем банке самый удобный депозит подразумевает управление своим депозитным счетом как расчетным: вы всегда имеете доступ к своим финансам, и они приносят вам доход!

Посмотрите на нашем сайте (www.plus-bank.ru), позвоните в наш колл-центр, получите информацию от специалистов Плюс Банка — вы убедитесь, что вклад «Бизнес-Лидер» создан для успешного ведения бизнеса. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
436

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.