Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Ирина ЛЕН возглавит КСП города Омска

26 сентября 2012 11:51
0
2384

На заседании комитета горсовета по финансово-бюджетным вопросам 20 сентября депутаты приняли решение рекомендовать горсовету утвердить на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Омска Ирину ЛЕН.

Своим правом выдвинуть кандидатуру на пост руководителя КСП воспользовался мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ. Как стало известно на комитете, Ирина ЛЕН имеет 30-летний опыт работы в сфере государственного и муниципального управления, государственного контроля, экономики и финансов. Она работала в налоговых органах Омска и области, в том числе с мая 2007 года по ноябрь 2011 года была заместителем руководителя УФНС России по Омской области.
В последнее время она работала аудитором региональной КСП. Руководитель фракции партии «Единая Россия» в горсовете Николай ЧИРАКОВ рассказал депутатам, что знаком с Ириной ЛЕН со времени ее работы в налоговой инспекции Советского округа, похвалил ее как специалиста, заметив, что она «знает весь город».

Напомним, что сроки полномочий прежнего председателя КСП Александра ВИНОКУРОВА и его заместителя Владимира ТРОФИМОВА истекли летом текущего года, в связи с чем они освободили занимаемые должности. С июля 2012 года обязанности председателя исполнял аудитор Александр КЛЮХИН. Окончательное решение по кандидатуре Ирины ЛЕН горсовет примет сегодня, 26 сентября.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.