Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

СРОЧНО: В Омске во время урока физкультуры утонул в бассейне 11-летний мальчик

1 февраля 2013 14:30
0
2102

Как стало известно только что, сегодня, 1 февраля 2013 года, в Омске на уроке физкультуры погиб 11-летний ребенок. Никаких подробностей происшествия нет, известно лишь, что мальчик был учащимся 5 класса гимназии №150, находящейся на улице Путилова. Он утонул в бассейне прямо во время занятий.

Первой об инциденте сообщила прокуратура. Прокурор города Омска Анастас СПИРИДОНОВ взял на личный контроль ход проверки по этому делу.

Установлено, что около 11 часов 1 февраля 2013 года на уроке физкультуры в помещении бассейна гимназии скончался 11-летний ребенок.

— В настоящее время прокуратурой города Омска, а также следственными органами организовано проведение проверки по указанному факту, — сообщила старший помощник прокурора Татьяна БОРОДИНА.

Кроме того, приняты меры к организации соответствующих проверок на предмет соблюдения требований законодательства и обеспечения безопасности учащихся в образовательных и иных учреждениях города, имеющих бассейны.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
236

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.