Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

С сегодняшнего дня улица 20 лет РККА в Омске стала двусторонней

18 апреля 2013 16:55
0
1839

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, завершены работы по организации двустороннего движения транспорта по улице 20 лет РККА на участке от улицы 8-я Линия до улицы Богдана Хмельницкого.
Ранее выполнению работ по организации двустороннего движения транспорта мешали погодные условия, а также отсутствие питающих кабелей от дорожного контроллера до светофорных колонок и необходимых транспортных светофорных секций для регулирования движения автомобилей непосредственно на перекрестке улиц 20 лет РККА и Богдана Хмельницкого. После решения вопросов по дооборудованию светофорного объекта, а также с наступлением благоприятной погоды работы удалось завершить.
— В настоящее время по улице 20 лет РККА, от улицы Куйбышева до улицы Богдана Хмельницкого, организовано сквозное двустороннее движение автомобилей, которое позволяет частично разгрузить перекресток улицы Масленникова и улицы Богдана Хмельницкого за счет перераспределения транспортных потоков, – пояснил начальник отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта мэрии Вадим КОРМИЛЕЦ. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.