Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Азово появится завод немецкого концерна «Wolf System»

9 июля 2013 12:16
0
1927

10-11 июля 2013 года в Омской области пройдет ряд мероприятий с участием представителей известной немецкой компании «Wolf System». 10 июля губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ встретится с делегацией компании Wolf System GmbH и подпишет соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили в региональном минэкономики, основным вопросом для обсуждения станет строительство комбината по производству быстровозводимых сборных домов на территории Омской области. В этот же день гости из Германии планируют посетить ряд предприятий региона.

11 июля состоится выезд делегации в Азовский муниципальный район вместе с представителями региональных и муниципальных органов власти. В районе представители немецкой компании планируют обсудить проект строительства завода по производству быстровозводимых домов и осмотреть на месте строительную площадку под него. После осмотра площадки пройдет рабочее совещание по технико-экономическим вопросам реализации проекта и государственной поддержке.

Группа компаний «Wolf System» начала свою деятельность в 1966 году в Австрии, а в дальнейшем значительно расширила географию своей деятельности. На сегодняшний день в группу компаний входит более 20 дочерних предприятий в 15 странах мира. Головные предприятия компании находятся в городах Остерхофен (Германия) и Шарнштайн (Австрия). Жилищное строительство является специализацией компании «ВОЛЬФ Модуль». Специалисты компании проектируют и строят быстровозводимые модульные дома различной комплектации по уникальной запатентованной технологии, предлагая различные виды отделки. Компания предлагает большой типоряд домов разной этажности для индивидуального строительства, а также для социального жилья (например, общежития), в том числе, для различных сейсмических зон. До этого группа компаний реализовала в разных регионах Сибири проекты по строительству животноводческих комплексов, а также построила центр зимних видов спорта в Тюменской области.
Фото (С) http://www.domastroy.ru
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.