Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Формируется омская делегация в Монголию

21 мая 2014 11:42
0
3140

Фонд и Омская ТПП запланировали бизнес-миссию в Улан-Батор на 10-14 июня текущего года

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и Омская торгово-промышленная палата приглашают представителей малого и среднего бизнеса принять участие в бизнес-миссии деловых кругов Омской области в Монголию. Деловая поездка  пройдет в рамках X Форума ТПП России, Китая и Монголии и запланирована на 10-14 июня 2014 года.

Деловая программа бизнес-миссии начнется с переговоров в Ирктутске, затем состоится вылет в Улан-Батор. В рамках бизнес-миссии состоятся переговоры по вопросам сотрудничества с Монголией, деловые переговоры в формате В2В между российскими, монгольскими и китайскими предприятиями, встречи с представителями отраслевых министерств и ведомств Монголии, а также посещение монгольских предприятий и Международной выставки «Технология, продукция и обслуживание малого и среднего предпринимательства-2014». Закончится деловая программа торжественным приемом от имени Национальной торгово-промышленной палаты Монголии.

Компании-участники самостоятельно оплачивают расходы на перелет и проживание, деловая программа организуется за счет средств Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Тем предпринимателям и компаниям, которые заинтересованы в установлении контактов с Монголией и желают войти в состав омской делегации, необходимо в ближайшие дни обратиться в Евро Инфо Консультационный Центр — Омская область.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.