Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Подведены итоги конкурса «Лучший бизнес-старт»

5 ноября 2014 11:49
0
3047

Итоги ежегодного конкурса «Лучший бизнес-старт» подведены 30 октября в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства.

К участию в конкурсе, напомним, приглашались малые предприятия и индивидуальные предприниматели,  занятые в инновационной, научно–технической и ремесленной сферах, в сельском хозяйстве, производстве и переработке, социальном предпринимательстве и сфере услуг.

Согласно решению конкурсной комиссии, победителем конкурса в номинации «Эффективное фермерство – залог устойчивого развития сельских территорий» признана индивидуальный предприниматель Марина ПАНКОВА из Полтавского района. Лауреатом в этой же номинации стал индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Валерий ТЕСТОВ из Колосовского района.

В номинации «Качественные услуги – ваши новые возможности» в лидеры вышли сразу три участника, и все они – из Полтавского района. Победителем избран индивидуальный предприниматель АЛИЕВ Р.Д. Лауреатами в этой номинации признаны «ООО «ЦСВ» (второе место) и ИП ПОЛОУХИН Н.В. (третье место).

Награждение победителей конкурса состоится в рамках Второго Ноябрьского Форума для предпринимателей 21 ноября. Победители и лауреаты получат дипломы и денежные поощрения. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.