Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Фонд приглашает предпринимателей на II Ноябрьский форум

12 ноября 2014 12:34
0
3823

Мероприятия форума пройдут не только в Омске, но и в четырех райцентрах

II Ноябрьский форум для предпринимателей стартует в Омской области 13 ноября. Организаторы форума – Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства при поддержке регионального министерства экономики.

Мероприятия форума запланированы в каждой из экономических зон региона. 13 ноября форум состоится в Таре, 17 ноября – в Исилькуле, 18 ноября — в Калачинске и 19 ноября в районном поселке Таврическое. Программа для каждой из экономических зон общая и включает себя ряд экспертных выступлений, а также работу в секциях, консультации и семинары. Предприниматели получат информацию об актуальных вопросах государственных и муниципальных закупок, налогообложения и бухгалтерского учета, об изменениях в законодательстве, смогут принять участие в семинарах «Вопросы организации продаж» и «Роль деловых переговоров в бизнесе».  Профессиональные эксперты дадут участникам форума индивидуальные консультации, а завершать рабочий день будет круглый стол «Открытый разговор с контрольно-надзорными органами». Кроме того, на площадках форума пройдет награждение победителей и лауреатов конкурса «Лучший бизнес-старт».

Помимо того, 14 ноября в Омске состоится семинар для экспортно-ориентированных компаний на тему «Международные бизнес стратегии». В качестве эксперта выступит Петер ЗАШЕВ.

В заключительный день, 21 ноября, форум состоится в городе Омске. Пленарная часть форума, тема которой сформулирована как «Новые возможности для малого и среднего бизнеса Прииртышья»,  будет построена в виде диалога предпринимателей с представителями региональных властей. Затем начнется работа в секциях. Семинары проведут эксперты Евгения КЛИМАНОВА («Оценка потенциала рынка при формировании стратегии ВЭД»), Анатолий КАПЛУНОВ («Управление закупочной деятельностью..»), Виктор ИССЕРС («Медиапланирование в рамках ограниченного бюджета»). Параллельно пройдет конференция по внешнеэкономической деятельности с участием экспертов Юрия ШУРЫГИНА, Елены КОРЧУГАНОВОЙ и Яны ПОЛИКАРПОВОЙ. В программе форума также запланировано несколько круглых столов на темы «Пути дальнейшего развития частных медицинских учреждений», «Открытый разговор с контрольно-надзорными органами», «Проблемы и перспективы развитиия инфраструктуры поддержки предпринимательства». Заключительным мероприятием форума станет круглый стол с участием банков на тему «Кредитование малого и среднего бизнеса в рамках госпрограммы поддержки».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
164



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.