Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Состоится бизнес-миссия в Петропавловск

29 апреля 2015 10:37
0
3406

ЕИКЦ – Омская область приглашает омские компании к участию

Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, организует деловую поездку омских предпринимателей в город Петропавловск Республики Казахстан. Бизнес-миссия намечена на конец мая текущего года.

Цель поездки – установление делового сотрудничества омских и североказахстанских компаний. В рамках деловой программы состоится биржа контактов, где будут организованы деловые переговоры с потенциальными партнерами, и посещение профильных предприятий Петропавловска.

Петропавловск – один из промышленных центров Казахстана. Ядро промышленности города – Петропавловский завод тяжелого машиностроения, выпускающий сложную буровую технику и специальную технику для добычи нефти. В городе также производят железнодорожные вагоны, нефтяные насосы, приборы для железнодорожного комплекса, пищевые продукты, напитки, сварные металлические трубы, строительные панели, упаковочные материалы и прочее, – рассказывают в ЕИКЦ – Омская область.

В рамках подготовки к бизнес-миссии фонд может оказать предпринимателям поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Казахстана для формирования картины отраслевой структуры рынка, тенденциях его развития, а также формирования списка потенциальных партнеров. Кроме того, фонд может помочь участникам бизнес-миссии в разработке презентационных материалов. Представителям малого и среднего бизнеса, заинтересованным в поездке в Петропавловск, необходимо обратиться в ЕИКЦ – Омская область в ближайшее время.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.