Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омские предприятия смогут бесплатно поучаствовать в бизнес-миссии в Германию

28 августа 2019 09:05
0
2052

В программе деловой конференции – переговоры с фирмами и экономическими объединениями из федеральной земли Саксония-Анхальт. 

Администрация Омска приглашает предпринимателей из нашего региона принять участие в торгово-экономической миссии. Она будет проводиться с 30 сентября по 4 октября в рамках Российско-Германской деловой конференции «Екатерининский форум – 2019». 

Форум состоится на территории федеральной земли Саксония-Анхальт – в городах Цербст и Барлебен. Последний является партнёром Омска. В последние годы делегация из Барлебена регулярно получает приглашения на День города в Омске. Организаторами форума выступают администрация федеральной земли Саксония-Анхальт и Торгово-промышленная палата города Магдебурга. 

Среди участников форума будут представители химической и аграрной промышленности, производители медицинской и цифровой техники. Предприниматели из Омска и из Германии смогут пообщаться лично и договориться о сотрудничестве и потенциальных сделках. В организации переговоров обещали помочь мэрия и Омская торгово-промышленная палата. 

Регистрационных взносов омичам делать не надо. Мэрия подчёркивает, что для омского бизнеса участие в торгово-экономической миссии – бесплатное. 

Фото © pac.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.