Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Утвержден перечень помещений, которые мэрия в 2016 году передаст безвозмездно

2 декабря 2015 12:21
0
3127

Перечень муниципальных помещений, которые в 2016 году будут переданы пользователям безвозмездно, утвержден на заседании Омского горсовета 25 ноября.

При этом в принятый в первом чтении список на этот раз внесен ряд поправок в соответствии с поступившими обращениями. В частности, УМВД по городу Омску попросило еще два помещения – на Волгоградской и на Менделеева – для размещения участковых пунктов полиции. Руководство БСМП № 1 запросило в безвозмездное пользование помещения на Перелета, 9. Почетный гражданин города Омска Юрий ГЛЕБОВ замолвил слово за спортивный центр «Панкратион», занимающий помещения по улице Кучерявенко, 3. Кроме того, депутаты одобрили в режиме поправок предоставление на безвозмездной основе помещений «Профессиональному союзу военнослужащих России» (33-я Северная, 140), ОРОО «Кремлевцы» (Фрунзе, 93), общественной организации «Друг» (2-я Учхозная, 2а) и студии «Скворечник» (ул. Почтовая). Перечень помещений был в результате принят в окончательном чтении.

В повестке заседания также значились два вопроса, согласно которым требовалось согласие депутатов на передачу в безвозмездное пользование помещений, находящихся в распоряжении бюджетных учреждений. Так, БУ города Омска «Спортивный комплекс «Красная звезда» попросило согласия горсовета на передачу 28,1 кв. м в пользование общественной организации «Омская областная федерация футбола». Депутаты предложение поддержали. БУ города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» также заручилось согласием депутатов на передачу помещений по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 3 Омской филармонии для размещения студии Государственного Омского русского народного хора образцового ансамбля танцев «Солнышко».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.