Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Два новых фитнес-центра Flex Gum открылись за год в Омске с поддержкой фонда

4 февраля 2015 11:42
0
5079

ООО «Флекс Джим 55» привлекло фонд в качестве поручителя по кредиту

Омские компании продолжают подводить итоги 2014 года. Плодотворным год оказался для сети фитнес-центров Flex Gum в Омске. За год компания «Флекс Джим 55» открыла два новых заведения.

Как рассказал «КВ» гендиректор ООО «Флекс Джим 55» Владимир СОКОЛОВ, компания, запланировав существенный прирост, нуждалась в привлечении инвестиций. «Мы обратились в Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и решили вопрос быстро и качественно, привлекли кредитные средства на то, чтобы оборудовать наши новые центры по высоким стандартам. Так что всем рекомендую пользоваться этой возможностью, это эффективно, просто и выгодно», – отметил Владимир СОКОЛОВ.

Сейчас в сети Flex Gum четыре фитнес-центра в Омске – первые два в ТК «Казачья слобода» и ТК «Маяк Молл», и два новых — на улице Фрунзе и на улице Бархатовой. Для клиентов работают тренажерные залы площадью более 300 кв. м, залы групповых программ и персональных тренировок, здесь современное оборудование, профессиональный тренерский состав, фитнес-бары, турбосолярии, детские комнаты и кабинеты функциональной диагностики. Омские фитнес-центры Flex Gum входят в одноименную российскую сеть и работают по единым стандартам.

– Привлечение кредита под поручительство фонда – это хороший, действенный инструмент для омских предпринимателей, это возможность не просто привлечь средства, но и создать для будущих своих проектов положительную репутацию, – заключил Владимир СОКОЛОВ в разговоре с «КВ».

Напомним, что за 2014 год под поручительство фонда в целом было выдано более 500 млн кредитных средств. Поддержкой фонда по этому направлению воспользовались субъекты малого и среднего предпринимательства из самых разных сфер деятельности: производства, переработки, сельского хозяйства, сферы услуг, торговли и общественного питания. В 2015 году фонд рассчитывает сохранить те же объемы кредитования с привлечением фонда в качестве поручителя. «Нет задачи значительно увеличить объем выданных средств, но есть задача приложить максимум усилий для того, чтобы помочь каждому обратившемуся к нам предпринимателю», – подчеркнул в январе текущего года в интервью «КВ» управляющий фондом Вячеслав ФЕДЮНИН.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.