Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские компании нашли дилеров в Новосибирске

11 февраля 2015 11:44
0
3292

Стали известны промежуточные результаты участия омской делегации в выставке SibBuild

На прошлой неделе, с 4-го по 6 февраля, шесть омских компаний приняли участие в деловой поездке в Новосибирск на неделю архитектуры и строительства — выставку SibBuild.

Организатор бизнес-миссии — Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Уже в первый день работы на выставке представители омских предприятий в общей сложности провели более сотни переговоров.

Так, омская компания «Новое Кредо» условилась с представителем московской компании «Дорхан» о личной встрече с генеральным директором для обсуждения реализации проекта индустриального парка в Омской области. Кроме того, с одним новосибирским предприятием начаты переговоры о создании мобильного бетонного завода.

Омское ООО «ТехСвет», специализирующееся на производстве светодиодного освещения, в рамках переговоров на выставке нашло для себя в Новосибирске дилера, предварительные договоренности о сотрудничестве уже достигнуты. Заинтересовала новосибирцев и продукция ООО «НОЛВО-РУС», которое занимается в Омске производством ресурсосберегающих устройств. Дилером предприятия на территории Новосибирской области готова стать компания «АкваДом».

Казахстанская компания «Алмаз Билдинг» заинтересовалась фасадной системой производства омского предприятия «Блиц Фасад». Особое внимание посетителей и участников выставки привлек выставочный образец индивидуального предпринимателя из Омска Сергея ЛЯХА, занимающегося производством изделий из композитных материалов и стеклопластиковой арматуры для нужд строительства. Ряд предприятий заинтересован в приобретении арматуры у омского производителя, с одной тюменской компанией уже достигнуты предварительные договоренности о поставках.

О подробных результатах работы омских компаний на строительной выставке в Новосибирске и впечатлениях участников читайте в следующем номере «КВ».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.