Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омские предприниматели поедут на Российско-Китайский форум-2015

11 февраля 2015 11:51
0
3865

Состав делегации формирует ЕИКЦ — Омская область

Российско-Китайский форум-2015 «Большие перспективы малого и среднего бизнеса» состоится в Пекине 15-16 апреля 2015 года. В числе участников форума могут оказаться и омские предприниматели. Организацией бизнес-миссии из Омска занимается Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства в лице оператора ЕИКЦ — Омская область.

Организаторами форума выступают Министерство экономического развития РФ, Министерство коммерции КНР, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития и Российско-Китайский Деловой Совет. Оператором форума с российской стороны является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Форум призван укрепить деловые отношения между малым и средним бизнесом России и Китая и станет значимым этапом в развитии отношений России и КНР в целом. Деловая программа форума будет включать в себя пленарное заседание, тематические секции, а также двусторонние встречи бизнесменов в формате «b2b». Кроме того, в повестке форума значатся презентации инвестиционного потенциала субъектов России и провинций Китая, обсуждение перспектив государственного софинансирования совместных проектов в сфере малого и среднего предпринимательства, а также таких проблемных вопросов, как регулирование трудовой миграции, защита интеллектуальной собственности и прав предпринимателей в целом. Отдельное внимание участники форума уделят развитию делового сотрудничества в таких сферах, как туризм, сельское хозяйство, высокие технологии и прочее.

Организационные расходы (поиск и подбор деловых партнеров, организация и проведение деловых переговоров, трансфер в Пекин, разработка и печать презентационных материалов участников бизнес-миссии) готов взять на себя Фонд. Омские компании, желающие принять участие в форуме, оплачивают перелет, проживание и визовый сбор. Компаниям, заинтересованным в участии в форуме и установлении контактов с китайскими компаниями, необходимо обратиться в ЕИКЦ — Омская область в ближайшее время.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.