Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омских предпринимателей приглашают на выставку «Ворота в Азию»

11 февраля 2015 11:55
0
3392

Ежегодная выставка в Улан-Баторе на этот раз состоится с 21-го по 24 апреля

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства в очередной раз приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в бизнес-миссии в Монголию и в XXIV международной универсальной выставке «Ворота в Азию». Выставка состоится с 21-го по 24 апреля 2015 года в Улан-Баторе.

Напомним, что ЕИКЦ — Омская область на протяжении нескольких лет ведет активную работу по выходу омских компаний на рынок Моноголии. Фонд  организовывал поездки омских предпринимателей на выставку «Ворота в Азию» в 2012 и 2013 годах, а в 2014 году омские компании участвовали в Форуме ТПП России, Китая и Монголии. По итогам этих деловых поездок  компаниями из Омской области осуществлялись поставки в Монголию крупы, сельскохозяйственной техники, в настоящее время ведется совместная работа омского и монгольского предприятий по проектированию орошаемого земледелия.

Международная универсальная выставка «Ворота в Азию», делегация на которую формируется в данный момент, проводится для компаний, которые хотели бы выйти со своей продукцией или услугами на развивающийся рынок Монголии. Основные разделы выставки — это пищевая отрасль, сельское хозяйство, легкая промышленность, строительство, промышленное оборудование, энергетика, проектирование, деревообрабатывающая промышленность и туризм.

Разумеется, в период подготовки к бизнес-миссии Фонд обеспечит предприятиям-участникам поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Монголии, а также возьмет на себя прочие организационные моменты, в том числе расходы на аренду выставочной площади и офрмление коллективного стенда предприятий Омского региона.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.