Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Запланирована бизнес-миссия в Санкт-Петербург

11 февраля 2015 11:48
0
3576

Евро Инфо Консультационный Центр — Омская область приглашает предпринимателей региона принять участие в бизнес-миссии в Санкт-Петербург. Планируется, что Омские компании отправятся на IX Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который состоится 24 – 26 марта текущего года в КВЦ «Экспофорум».

Мероприятие считается крупнейшим в России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Партнериат – площадка для общения руководителей российских и зарубежных отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководителей и представителей промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья. В IX Партнериате примут участие представители таких отраслей, как машиностроение, металлургия и металлообработка, электроэнергетика и энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, экология,  строительство и девелопмент, транспортные системы и IT-технологии.

В рамках подготовки к бизнес-миссии Фонд готов оказать предприятиям-участникам поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Санкт-Петербурга, в котором будут представлены подробная характеристика интересующих отраслей, тенденции развития рынка, основные конкуренты и контакты потенциальных партнеров.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.