Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ДВОРАКОВСКИЙ понуждает директора департамента к отставке

4 марта 2015 11:56
2
4821

Сергей ХОРОШИЛОВ подал в суд на администрацию города Омска

Вчера, 3 марта, был последний день, когда директор департамента имущественных отношений администрации города Сергей ХОРОШИЛОВ  мог оспорить в апелляционной инстанции вынесенный ему мэром Омска выговор. На вчерашний день на сайте Омского областного суда информация об апелляционной жалобе еще не была зафиксирована, однако она обязательно  должна появиться, так как следующим наказанием после  выговора  для Сергея Евгеньевича согласно Трудовому кодексу может стать только увольнение.

Выговор

3 февраля текущего года Центральный районный суд отказал директору департамента имущественных отношений города Сергею ХОРОШИЛОВУ в иске к администрации Омска. Он пытался признать незаконным распоряжение администрации г. Омска № 222-к от 3 сентября 2014 года «О применении дисциплинарного взыскания». Выговор вынесен ему «за  ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, выразившееся в некачественном, несвоевременном исполнении поручений заместителя мэра г. Омска по исполнению» двух  служебных документов, поступивших из городской  прокуратуры и одного  служебного документа из министерства экономики Омской области. Служебную записку по этому поводу мэру Омска направила его заместитель Елена БРЕЕР, курирующая департамент имущественной политики.

Судом было установлено, что 5 мая 2014 года на исполнение в департамент поступило обращение министерства экономики по вопросу осуществления мероприятий, направленных на исполнение указа губернатора Омской области от 9 апреля 2014 года  № 39 «Об утверждении концепции формирования на территории Омской области Областного инвестиционного фонда». Органам местного самоуправления было рекомендовано ежекварт...

Полностью статью можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках "Роспечати" и у частных распространителей. Или подписывайтесь на электронную версию.

Комментарии
Омич 5 марта 2015 в 20:44:
Планомерно вытесняют людей Гамбурга и ставят своих но не факт чтобы навести наконец то порядок, а вполне возможно лишь с одной целью — самим контролировать землю и имущество... От перемены мест слагаемых сумма не меняется...
игорь 4 марта 2015 в 12:27:
все это похоже на серпентарий какой-то!!!!! только от этих ползучих кроме яда ни шкурок ни яиц!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.