Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Фонд объявил конкурсный отбор в ИТ-парк

20 мая 2015 09:29
0
3001

Заявки нужно подать не позднее 11 июня

С 15 мая начался прием заявок на размещение в качестве резидентов в региональном ИТ-парке. Конкурсный отбор проводит Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области и осуществляющие или планирующие осуществлять деятельность в сфере информационных технологий. Участники конкурса должны подтвердить отсутствие задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам.

На первом этапе пройдет предварительный отбор заявок по формальным признакам, на втором этапе конкурсной комиссии будут представлены очные презентации заявителей. Победителями станут те участники, которые наберут наибольшее количество баллов в соответствии с критериями, установленными в Положении о конкурсе (Положение опубликовано на официальном сайте фонда).

Победителям конкурса будут предоставлены в аренду на срок до 36 месяцев офисные помещения в региональном ИТ-парке, который откроется по адресу проспект Комарова, 21, корпус 1. Размер ежемесячной арендной платы составит 380 рублей за кв. м с учетом НДС. Затраты на тепло и водоснабжение, водоотведение, уборку офисных помещений и помещений общего пользования, а также на вывоз мусора учтены в арендной плате. Победители конкурса могут не использовать право аренды, однако безвозмездно пользоваться общими площадями ИТ-парка – конференц-залом, переговорными комнатами, учебными классами, зоной коворкинга и получать ряд дополнительных услуг. Все резиденты ИТ-парка заключат с фондом соглашения о взаимодействии, в рамках которого им будут предоставляться такие возможности, как размещение рекламных материалов на территории ИТ-парка, информационно-консультационные услуги по различным вопросам, поддержка в поиске партнеров на территории России и за рубежом, в организации участия в бизнес-миссиях, форумах, выставках, в проведении маркетинговых исследований.

К заявке участникам необходимо приложить перечень документов в соответствии с Положением о конкурсе, в том числе предоставить основные плановые экономические показатели компании. Подать заявки необходимо не позднее 11 июня. Конкурсный отбор пройдет в два этапа: первый этап – предварительный отбор заявок претендентов комиссией; второй этап включает в себя: очное представление участников в форме презентации на заседании комиссии по конкурсному отбору и оценка заявок участников. Второй этап конкурса, по итогам которого конкурсная комиссия отберет победителей, запланирован на 23 июня 2015 года.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.