Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Кто сват, а кто и брат

20 мая 2015 11:41
3
3922

Кто кому приходится в департаменте архитектуры и градостроительства Омска

ШЕВЧЕНКО Светлана Григорьевна – заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Омска, заместитель главного архитектора города Омска, курирует управление территориального планирования департамента и отдел регистрации проектов. Ранее работала в министерстве строительства и Омскгражданпроекте. В настоящее время обеспечивает взаимодействие с Омскгражданпроектом по подготовке градостроительных документов на территорию города Омска.

ШЕВЧЕНКО Елена Викторовна (ее дочь) – в настоящее время переведена на должность консультанта юридического отдела департамента (до этого была на должности главного специалиста отдела по вопросам муниципальной службы и кадровой работы департамента, фактически исполняя обязанности юриста), в обязанности входит юридическое сопровождение деятельности управления территориального планирования. Ранее работала в Омскгражданпроекте юристом, сопровождала подготовку градостроительного документа – ПЗЗ.

ПРОХОРОВА Галина Анатольевна – начальник управления документационного и организационного обеспечения департамента. Ранее была также заместителем директора департамента. До образования департамента была начальником отдела по рассмотрению и согласованию проектов для строительства объектов.

ПРОХОРОВ Евгений Владимирович (ее сын) – начальник отдела регистрации проектов департамента (законом такой порядок регистрации или согласования не установлен), участвует в процедуре выдачи разрешений на строительство.

ВАГИНА Татьяна Юрьевна – заместитель директора департамента, начальник управления инженерно-транспортной инфраструктуры, главный инженер города Омска.

БУТЕНИНА Вероника Владимировна (дочь ВАГИНОЙ Т.Ю.) – главный специалист отдела транспортной инфраструктуры управления инженерно-транспортной инфраструктуры департамента.

ЗОЛОТУХИНА Елена Семеновна – начальник управления территориального планирования департамента.

ЗОЛОТУХИНА Александра Евгеньевна (ее дочь) – ведущий специалист отдела транспортной инфраструктуры управления инженерно-транспортной инфраструктуры департамента.

Комментарии
Кив-у 29 мая 2015 в 18:17:
Где-то где не по другому это отдельные вопросы такого же плана. А вот в архитектуре нужно наводить с родством порядок.Да и вообще нужно вносить изминения в части того, что близкие родственники не должны работать в одной структуре. В судах существует такое и ничего, живут, и находят работу с учетом требований закона.
киви 21 мая 2015 в 10:30:
И к чему это? Можно подумать. где-то по-другому.
брат 21 мая 2015 в 08:05:
:-) ну прямо молодцы, ну прямо по семейному уютно и без шума и пыли...
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.