Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Коворкинг-зоной ИТ-парка до конца сентября можно пользоваться бесплатно

2 сентября 2015 11:02
0
3420

Протестировать предлагаемые там условия работы могут все заинтересованные лица

Региональный ИТ-парк, открывшийся на проспекте Комарова летом текущего года, объявил о запуске зоны коворкинга в тестовом режиме. До конца сентября потенциальные резиденты и заинтересованные лица могут бесплатно воспользоваться оборудованными там рабочими местами.

Зона коворкинга расположена на третьем этаже ИТ-парка и включает 30 рабочих мест. Работать здесь можно как на своей технике, так и на технике, предоставляемой ИТ-парком.

Лица, заинтересованные в резидентстве без права аренды, могут пользоваться общими площадями ИТ-парка – это конференц-зал, переговорные, учебные классы и зона коворкинга на безвозмездной основе. Кроме того, для лиц, которые хотели бы использовать зону коворкинга на возмездной основе, это возможность оценить предлагаемое помещение. Варианты оплаты будут различные: аренда за месяц, почасовая и за рабочий день. В настоящее время прейскурант цен разрабатывается, и к завершению тестового периода мы озвучим стоимость всех услуг, в том числе и аренды зоны коворкинга для нерезидентов, — рассказала начальник РИЦ-Омская область Екатерина ИЩЕНКО.

Желающим успеть бесплатно протестировать зону коворкинга ИТ-парка необходимо обратиться в Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Напомним также, что до 11 сентября продолжается прием заявок в рамках очередного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области для размещения в качестве резидентов регионального ИТ-парка.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.