Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Фонд запланировал бизнес-миссию в Грузию

21 января 2015 13:50
0
3255

К участию приглашаются омские предприниматели, занятые в различных сферах деятельности

В мае 2015 года состоится бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства в Грузию. Организует деловую поездку Центр поддержки экспорта Омской области, функционирующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Бизнес-миссия приурочена к грузинско-армянской региональной выставке. Омские предприятия получат возможность посетить выставку, изучить конкурентную среду на местном рынке, найти новые перспективные направления сотрудничества и провести деловые переговоры с потенциальными партнерами из Грузии и Армении.

В состав омской делегации могут войти предприниматели, представители малого и среднего бизнеса региона из различных сфер деятельности. Подготовка к бизнес-миссии начинается уже сейчас. В частности, Фонд готов оказать поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Грузии в соответствии с запросом компании-участника. К выполнению маркетингового исследования привлекаются профессиональные специалисты, которые составляют подробную характеристику отрасли, тенденции развития, выявляют конкурентов, а также предоставляют контакты потенциальных партнеров, заинтересованных в сотрудничестве с омскими предприятиями.

Для участников бизнес-миссии будет организован подбор потенциальных партнеров, биржа контактов, а также индивидуальные встречи с руководителями крупнейших грузинских предприятий.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.