Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Альфа-Банк организовал для клиентов и партнеров в Омске бизнес-форум «Юридический совет»

20 апреля 2016 12:24
0
3665

Приглашенные банком эксперты дали омским руководителям и основателям компаний из юридической отрасли практические советы о том, как эффективно работать в кризис, привлекать клиентов в Интернете и грамотно использовать имеющиеся ресурсы. О новациях в законодательстве рассказал известный юрист, партнер «Пепеляев Групп» Роман Бевзенко.

6 апреля по инициативе Альфа-Банка в Омске состоялся бизнес-форум «Юридический совет». Участие в нем приняли более 100 руководителей и собственников омских компаний, оказывающих консалтинговые, бухгалтерские и юридические услуги. Гости бизнес-форума получили возможность обсудить вопросы ведения бизнеса и поиска новых клиентов, а также тонкости юридической практики с приглашенными из Москвы экспертами.

Так, заинтересовал собравшихся партнер ООО «Пепеляев Групп», профессор Роман БЕВЗЕНКО с докладом о субсидиарной ответственности реальных собственников бизнеса по долгам юридических лиц.  От основателя компании ISEE Marketing, партнера компании «Яндекс» по обучению Алексея ИВАНОВА участники бизнес-форума получили практические рекомендации о том, как продвигать свою компанию и привлекать клиентов в Интернете.

– Одна из задач Альфа-Банка в работе с малым бизнесом – помочь предпринимателям, работающим в разных сферах экономики, установить взаимовыгодные деловые контакты друг с другом, – отмечает директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Омске Евгения УМАНСКАЯ. – Повышая экспертный уровень предпринимателей в различных сферах, мы стараемся улучшить положение малого бизнеса, помогая в его развитии в регионе в целом.

Альфа-Банк поддерживает клиентов из сферы малого бизнеса по всей стране, развивая «Клуб Клиентов». Партнеры Клуба – компании сферы b2b, лидеры в своей отрасли – предоставляют клиентам банка скидки на свои услуги и продукцию. На конференциях и семинарах Клуба предприниматели знакомятся с ведущими экспертами, эффективными практиками ведения бизнеса, расширяют свои деловые связи. Только за 2015 год деловые встречи, организованные Альфа-Банком, посетили более 3500 человек. Бизнес-форум «Юридический совет» – новый формат таких встреч, нацеленных на развитие малого бизнеса.

По итогам первого юридического бизнес-форума в Омске Альфа-Банк поблагодарил руководителей компаний, которые принимают участие в партнерской программе с момента ее запуска и стали в этом первыми в городе. Это руководитель ООО «Гранум Консалтинг» Светлана КНЯЗЕВА и руководитель компании «КонсалтСервис» Елена ШАВРОВА, которые от банка в этот день получили благодарственные письма и деловую литературу.

По словам Елены ШАВРОВОЙ, «КонсалтСервис» работает с банком уже в течение двух лет. «Альфа-Банк рекомендуем за удобство. Наша работа строится эффективнее за счет сервисов банка, технологических решений, высокой скорости обслуживания. Все платежи всегда приходят вовремя. Расчетный счет можно очень быстро открыть, без бюрократических проволочек. Сегодняшнее мероприятие понравилось: получили много полезных, прикладных сведений», – поделилась впечатлениями она.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
441

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.